Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приход на экзамен

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Во сколько Вы приходите на экзамен в 8:30?
Раньше 6 утра... %)

25% - 3
К 6 утра

0% - 0
к 7 утра

0% - 0
К положенному времени

58% - 7
Обычно опаздываю

16% - 2
Голосов: 12

1

Вот решил узнать, нафига люди идут на экзамен ни свет, ни заря...
Я лично прихожу за полчасика, чтобы неспеша переодеться, разведать обстановку...

0

2

Я - тупо потому что никогда не знаю, во сколько начинается экзамен)))) Поэтому всегда ориентируюсь на 8 часов. Ну и там обсудить со всеми всё что ток можно, нервы всем перепортить)))

0

3

Младшая из Наглой Троицы написал(а):

никогда не знаю, во сколько начинается экзамен

:))))

Младшая из Наглой Троицы написал(а):

ориентируюсь на 8 часов

Логично... Где-то только мы к 7 приходили на экзамен - начинали рано...

0

4

да уж, по поводу прихода на экзамен... однажды во время сессии прихожу на вахту, чтобы взять ключи от кафедры, а вахтер мне и говорит, что ваши студенты пришли в 4 утра и начали ломиться в корпус. все мы люди, но зачем так рано приходить? если хотите списать, то это может не получиться, так как наш заведующий приходит к началу экзамена и сидит сечёт за всеми. так что лучше отоспаться, чтобы прийти с нормальной головой на экзамен, вдруг она вам пригодиться!

0

5

Мой рекорд 4.30))) Уснуть все равно не могу, да и нервы не позволяют заходить в середине или в конце... Лучше уж сразу!!!

+1

6

Мой рекорд 4.30))) Уснуть все равно не могу, да и нервы не позволяют заходить в середине или в конце... Лучше уж сразу!!!

НЕ ПОНЯЛ, ЭКЗАМЕН ПОЛПЯТОГО НАЧИНАЕТСЯ?

0

7

.....мой совет- спите больше..и берегите нервы....а все остальное приложится

0

8

Админ, :):):). Экзамен в 9 был. Да че дома делать? Так хоть с девочками спокойнее

0

9

ага, спокойней! я однажды пришла на фарму пораньше, а там чуть ли не каждый второй выходит с двойкой с экзамена, а все остальные бьются в истерике, и на экзамен чуть ли не пипнками заталкивали, никто идти не хотел!

0

10

А у нас чуть ли не драка была - кому первым заходить...

0

11

Никогда не понимала "борьбы за то, кому первым на экз идти", очереди ещё постоянно выстраиваются о_О
Мы с девчонками обычно боремся за то, кто последний пойдет)) Причем потасовка та ещё))

0

12

Я стараюсь зайти в первых рядах, чтобы сразу.....Это мучительное ожидание меня угнетает и нервys[ клеток гибнет много))) На экзамен еду всегда не позже чем к 7, чаще к 6 и всегда на такси (чтобы излишне не травмировать себя ожиданием маршрутки :rolleyes: ) Вот так вот)

0

13

...ну собстно на все экзамены ездил на машине из дома...в рязани никогда не готовился.....вставал раньше всех(4-5) ...а приезжал позже......но это и норм уже вроде все почти сдали...вырисовывалась, как говорится, картина приема экзамена, преподов...вопщем в последних рядах тоже норм сдавать....

0

14

Блин, как ж меня улыбает слово "приход" в названии топика ^^

0

15

Stic написал(а):

вопщем в последних рядах тоже норм сдавать....

Существует мнение, что в конце одни двойки)))))) Или как по твоему мнению, наоборот? Или это вообще значения не имеет?)

0

16

...мне кажется значения не имеет....что первым сдавать свои плюсы и минусы...что последним....большую роль на экзамене играет случай....этож лотерея...
...но вот как делали на нервах младшие курсы(приезжать с вечера на экзамен...ночевать на кафедре-чтоб первым быть и списать.....и некоторые 2 получили)...эт вапще ппц....идиоты...

0

17

Stic написал(а):

приезжать с вечера на экзамен...ночевать на кафедре-чтоб первым быть и списать.

:O  Бывают же такие....

0

18

Нда....Идти раньше, только для того, чтобы списать....Опасно))

Отредактировано ELIS (2009-03-19 19:10:33)

0

19

я неспеша иду на экз. там всеравно ниче не выучишь.

0

20

А я не могу ждать под дверью Накручиваю себя так, что никакая валерьянка/глицин не спасает. Кстати, чем еще можно успокаиваться, только чтоб не уснуть на экзамене?

Отредактировано PULKA (2009-03-20 19:28:10)

0

21

Подбираешь перед экзаменом себе компашку распиздяев, и успокаиваешься по полной их пофигизмом и позитивом.

0

22

Мне кажется просто кофе сутра не стоит глотать...

0

23

Прально. Его заливать надо вёдрами, чтобы пессимальное торможение развилось

Отредактировано Младшая из Наглой Троицы (2009-03-23 04:24:01)

0

24

Stic написал(а):

ночевать на кафедре-чтоб первым быть

Недавно узнал, что так же на травму приезжают, спят на кушетке в больнице или учат всю ночь...

0

25

Неприспособленные какие-то, ИМХО.

0

26

Я такое про нервы знаю. Ночевать дома лучше. Нечего в больнице раньше 4.30 утра делать

0