Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рязанского государственного медицинского университета » ПАДОНКИ » Кого что(кто) бесит...., выплёскиваем себя...


Кого что(кто) бесит...., выплёскиваем себя...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Бесит слово "человечек".

0

32

Дождь, дождь, дождь...

0

33

Бесит, что надо опять в интернатуру ходить. И что работу надо выбирать. И что машину мне не покупают...

0

34

...ище раз интернатура??

0

35

Да не. Просто мы после сертификации все забили на нее, а тут Урясьев нами озаботился. Ругался сильно. Грозит не аттестовать... Вот и приходится ходить...

0

36

..ааа...ну че поделаешь..надо-значит надо...

0

37

Я на втором курсе, мне до сих пор никто не смог объяснить, что такое ординатура, интернатура и что лучше?

0

38

Пуль, расслабься! Многие в конце 6го разницы не понимают))) интернатура год, ординатура два. После ординатуры раньше была квалификация выше, да и круче это считалось, ща не знаю

0

39

PULKA написал(а):

что такое ординатура, интернатура и что лучше?

глянь тут

0

40

В аспирантуру можно поступать сразу после интерн или ордин, а не через 3 года

0

41

Бесит меня поливание грязью преподов на форуме....Эх.....Врачи, блин.....

0

42

...а где ты здесь поливание и грязь увидела?.....

0

43

Не здесь. в другом месте. Читать противно. просто там об этом как-то опасно писать)))) А этот форум мне нравится тем, что тут такое - редкость, плюс за мнения админ и его коллеги не поливают г -ном.т :disappointed:

0

44

Чумовой написал(а):

глянь тут

Спасибо. Учусь по направлению, и так как в Калуге врачей катастрофически не хватает, говорят, что выбирать будет нельзя.

ELIS написал(а):

Бесит меня поливание грязью преподов на форуме

А если эмоции? Тем более, что в нашем универе препод всегда прав :rofl:

0


Вы здесь » Форум Рязанского государственного медицинского университета » ПАДОНКИ » Кого что(кто) бесит...., выплёскиваем себя...