Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хелп))

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

У Якушина имя-отчество как? )

0

2

д.м.н., профессор, Сергей Степанович Якушин.... :))))

0

3

Да... Глобальные ж вопросы тебя интересуют...

0

4

...хехе рефератики поджимают)

0

5

... ребят, мож кто слышал - чтобы условно на сессию пойти, надо что-то в деканате в зачетке ставить - печать там типа, роспись декана?
(Это я по гинекологии условно иду, с рефератиками все ок)))

0

6

Иди отрабатывай гинекологию лучше. Декан должен сделать отметку условно

0

7

А меня и так безусловно допустили)) Жаль только, экзамен все равно не сдам

0

8

Чтобы не сдать озз надо ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно постараться. Телефон бери и иди спокойно

0

9

Ленивец, ну я же ВООБЩЕ  ВООБЩЕ  ВООБЩЕ не готовилась - ни в течении цикла, ни сейчас) Я даже заходить не буду. Так, потусую, узнаю, когда пересдача.
А телефона у меня нет)

0

10

Возьми у кого-нить. Там не ставят 2. Честно.

0

11

Пришла туда с утра, взяла вопросы к подготовке (у меня их, кстати, вообще не было), с народом поболтала - и отправилась писать заявление на пересдачу)). Если бы внизу не встретила одногруппника, который мне сказал, что там 3 - исходная оценка, я бы не вернулась))
А 2 там сегодня поставили девчонке одной... После чего я к профессору села со словами "я на пересдачу". Но меня уговорили  отвечать... притом ещё сказали "разумно отвечаешь, но за трусость ставлю 3" )))

0

12

Вот. А могла бы стипендию получать!!! Не стыдно??? Трусиха)))

0

13

Может у меня и анатомия прокатит?

0

14

Не, ну я конечн тож до сих пор верю в чудеса)))

0

15

.....гы...и гиста тоже.........прокатит

0

16

между прочим это всё произошло (поставили двойку девочке одной) из-за того, что студенты сказали, что на ОЗЗ - халява, и Медведева это всё услышала. так что думайте, прежде, чем говорить что-то, или смотрите, кто вокруг вас!

0

17

Stic написал(а):

....гы...и гиста тоже.........прокати

Уже на 4. А вот анатомия, там говорят вся кафедра берет(хоть Лагуновой не будет), а счас, когда зарплату задерживают, ваще жопа

Отредактировано PULKA (2009-01-18 10:12:54)

0

18

Младшая из Наглой Троицы написал(а):

После чего я к профессору села со словами "я на пересдачу". Но меня уговорили  отвечать... притом ещё сказали "разумно отвечаешь, но за трусость ставлю 3" )))

ага, прямо таки в ножки упали всей кафедрой и просили...дорогая, милая ответь нам пожалуйста! абсурд не надо писать

0

19

Ну так не пиши абсурд...

0

20

Сажусь - «Я на пересдачу»
Профессор – «Ну, я вас слушаю»
Я – «Я на пересдачу»
Пр.- «Что значит «на пересдачу»?»
Я – «Я не готова, я хочу пересдать экзамен»
Пр. – « Как не готовы?»
Я – «Ну, я не знаю свой билет, листок скорее всего неправильно заполнила, задачу скорее всего неправильно решила»
Пр. – « Ну вы что – отказываетесь отвечать?»
Я – «Ну а что отвечать – я не знаю свой билет. Я на пересдачу»
Пр. – «А, так вы пересдавать пришли!»
Лаборант (или как там её правильнее назвать, на зачетках которая) – «Она говорит, что придет пересдавать»
Я – «Да. А скажите пожалуйста, когда пересдача»
Лаборант – «Это в деканате узнаете»
Проф. – «Нет, у нас есть расписание»
(приносит расписание)
Я – «А, то есть пересдача уже во время семестра»
Пр. – «Ну конечно»
Подходит Медведева – «Что тут у вас такое?»
Пр. – «Вот, говорит, не хочет отвечать»
М. – «Почему?»
Я – «Ну вот, вы только что девушке двойку уже поставили, куда уж мне-то отвечать»
М. – «А ты что – та девушка? Ну, поставила одной, а ты-то что?»
Проф. (Медведевой) – «Ну может тогда вы её возьмете к себе?»
М. – «Ну что, она не хочет же»
Проф. (мне) – «Но вы даже не пробовали отвечать»
Я – «Ну, я даже с наводящими вопросами наверное не смогу»
Проф. – «Но вы что – билет свой не знаете?»
Я – «Ну, первый вопрос я ещё как-то могу рассказать, второй не знаю вообще, третий тоже»
Проф. – «Ну так что – мне отмечать, что на пересдачу? Или может попробуете?»
Я – «Ну давайте попробую»
[Начинаю отвечать]

Диалог значительно урезан, там ещё в начале самом несколько раз от профессора звучало «Может, попробуете ответить?», на что я говорила «Я не знаю, что отвечать»

0

21

Это про наш универ?

0

22

madlen написал(а):

между прочим это всё произошло (поставили двойку девочке одной) из-за того, что студенты сказали,

девачка та 2 почему получила, потому-что у ней терки были с кафедрой...

ОЗЗ норм.....Медведева супер!....

0

23

ага, это может говорить только тот, кто не знает её (медведеву) на самом деле, а я с этой кафедрой общаюсь очень тесно, и знаю там каждого!

0

24

...все может быть....

0

25

Замечат диалог)))
А Медведева, что бы про нее ни писали, принимает отлично. И к студентам относится тож оч хорошо!!! Да и вообще она клевая!!!

0

26

Лекции точно клево читала

0

27

да про студентов я и не говорю, но с другими людьми, в часности с коллегами,  не всё так просто. у неё принцип такой - самое главное, чтоб не было никаких скандалов и разногласий со студентами. поэтому она вся такая добренькая и лояльная на первый взгляд.

0

28

Младшая из Наглой Троицы, во-первых на билетах там сидят ассистенты, стыдно не знать преподов на кафедре!!! А вообще всё-таки там всё было не так, мне Медведева про это рассказала лично, частично твой диалог верен, но вообще, тебе просто ПРЕДЛОЖИЛИ попробовать ответить, а никто тебя НЕ УГОВАРИВАЛ. Преподам вообще всё равно - ставить "2" или нет.

0

29

Совершенно не стыдно не знать всех ассистентов на кафедре. Они мне/нашей группе представлялись? Я с ними где-то раньше сталкивалась? Или я должна специально с началом каждого цикла бегать рассматривать таблички на дверях кафедры и запоминать все фамилии-имена-отчества и потом узнавать, кто из них кто?..
Я знаю преподавателей, которые у нас ведут, а смысла бегать-узнавать и запоминать всех ассистентов на всех кафедрах не вижу абсолютно.

Диалог я передала точно, ручаюсь. Ещё там даже звучала фраза "Ну может все-таки попробуешь ХОТЯ БЫ НА ТРОЕЧКУ" (и это после того как я сказала, что не знаю билет). 
Смысл-то в том, что я ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ХОТЕЛА отвечать, и шла туда с ТВЕРДОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ пересдавать. Но, чисто по факту - мне НЕСКОЛЬКО РАЗ предложили попробовать ответить - и либо у меня проблемы с русской речью, либо это и есть УГОВОРИЛИ.

Отредактировано Младшая из Наглой Троицы (2009-01-18 19:48:41)

0

30

да, когда мы учились, знали чуть ли не каждого препода на кафедре, но вообще это дело каждого... а вообще глупо отказываться от ответа, лучше всегда попробовать, мало ли чего в жизни не бывает, и твой пример этому подтверждение!

0