Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хелп))

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

madlen написал(а):

чтоб не было никаких скандалов и разногласий со студентами

ну и чего здесь плохого....по-моему наоборот хорошо..

madlen написал(а):

знали чуть ли не каждого препода на кафедре

....хм...бред....я запоминаю тока основных преподов...а остальных......а остальными не забиваю свою голову.....

madlen написал(а):

стыдно не знать преподов на кафедре!!

...хм...вот еще!...совсем не стыдно!

Младшая из Наглой Троицы написал(а):

Лекции точно клево читала

...ни на одной не был..но знаю что она общается хорошо...и это должно быть одной из ведущих черт всякого преподавателя

0

32

Stic написал(а):

но знаю что она общается хорошо...и это должно быть одной из ведущих черт всякого преподавателя

общается она хорошо...ага,это точно, просто не попадал с ней в определённые ситуации....мне про Медведеву говорить хорошие слова даже не стоит....и это не только моё мнение, есть люди которые с ней общались, также тесно, как и я

0

33

madlen написал(а):

просто не попадал с ней в определённые ситуации

Здесь же преподов оценивают, а не личные отношения.

0

34

PULKA написал(а):

Здесь же преподов оценивают, а не личные отношения.

а личные отношения здесь и ни при чём, они у нас как раз просто великолепные, но как препод - она тушите свет!!!! просто строит из себя добренькую, так как боится проблем с деканатом, просто налетала уже. мы сначала тоже её любили - добрая, не спрашивает на занятиях, отпускает пораньше, лекции не читала, давала распечатки и т.д. но потом она нам показала своё истинное лицо.

0

35

А какие проблемы с деканатом у НЕдобреньких?

0

36

PULKA написал(а):

А какие проблемы с деканатом у НЕдобреньких?

а такие, что студенты придут и пожалуются на что-то, а потом кафедру замучают проверками, могут даже на занятия и экзамены приходить. а кому нужны скандалы?

0

37

....пожаловаться?....студенты?.......неверю

0

38

Угу, к Лагуновой, рассказывают, милиция домой приходила и что? Уволили?

0

39

PULKA написал(а):

милиция домой приходила

а-ха-ха-ха! ....зачем?!

0

40

PULKA написал(а):

Угу, к Лагуновой, рассказывают, милиция домой приходила и что? Уволили?

но вообще я слышала от одного из деканов, что Логуновой очень интересуется наше руководство, и что недолго ей осталось... уволить человека достаточно сложно, тем более препода, они все работаю по срочному тудовому договору, а это как минимум 4 года....но складывается впечатление, что у Лагуновой есть волосатая лапа где-то в верхах....она уже совсем распаясалась и перешла все рамки.....

0

41

Кто это вообще такая?

0

42

Ленивец написал(а):

Кто это вообще такая?

походу эта какая-то беспредельщица)....я ее тоже незнаю

0

43

Ленивец написал(а):

Кто это вообще такая?
0+-

это преподаватель с кафедры анатомии, неизвестно откуда появившаяся, но зато успевшая за недолгий срок своей работы:
1 сделать ремонт в квартире и полностью её обставить
2 обустроить свою машину
3 и ещё куча всего по мелочам, не перечислишь
и всё это за счёт бедных студентов 1-2 курса, ставших объектом её террора!!! гнать таких нужно и побыстрей!!!!!

0

44

Молодая? Наверн просто она сама за все платила, а теперь на других злобу выплескивает

0

45

да молодая! самое главное, ладно бы она брала с тех, кто сам предлагает, так она всех ставит в такие условия, что зачёт приходиться получать альтернативным путём. заметьте, на слабая такая альтернатива (проектор, покрышки для авто, холодильник, плазменный телевизор и т.д.)!!! а за то, чтоб отпустить студента с занятия на 10 минут пораньше, она заставила купить банку персиков и кофе, так как к ней должны были прийти гости!!!! это же вообще абсурд!!!

+1

46

Типа милиция приходила по заяве от студентов  А мне уже после ответа ставит зачет и говорит, иди конфет купи. Купила на 200 р, все не 3000.

Отредактировано PULKA (2009-01-20 19:06:18)

0

47

PULKA написал(а):

Типа милиция приходила по заяве от студентов  А мне уже после ответа ставит зачет и говорит, иди конфет купи. Купила на 200 р, все не 3000.

что за жлобство!!!! голодная она что ли? понимаю зарплата у преподов маленькая, кризис в стране и т.п.....но не надо до ТАКОГО опускаться!!!!!

0

48

....мда....как все убого(

0

49

А зачем конфеты покупать, если зачет стоит уже? Сами балуете ее

0

50

Ленивец написал(а):

А зачем конфеты покупать, если зачет стоит уже? Сами балуете ее

так она злопамятная, а ещё и экзамен сдавать......народ, наверное, боится....да, запугала Лагунова все 1-2 курсы.....

0

51

Слать ее нах стоит. Скажет, что не поставит зачет - бегом жаловаться в деканат

0

52

а там злобная секретарша, все они одинаковые

0

53

Ленивец написал(а):

Слать ее нах стоит. Скажет, что не поставит зачет - бегом жаловаться в деканат

я сама лично подходила к декану, так как моя курируемая группа на неё нажаловалась. мне в ответ :"Да, да, мы всё знаем, слышали, вы не первая, кто на неё жалуетесь и т.д." И какого толку ходить и жаловаться? Если на преподов не реагируют, то на студентов тем более.....бедненькие, даже защитить их некому((((

0

54

PULKA, выкинь из головы мысль о злобности секретарши. И все будет хорошо у тебя с ней:)
Я просто не представляю, как можно позволить, чтобы у тебя что-либо вымогали

0

55

...блин.... ну купить ей этих конфет......поставит......занятия закончатся....экзамен пройдет.....все забудется и очень быстро....и хербы с ней.........если нет на такую овцу управы, то на этом свои нервы трепать не стоит....еще многое в жизни предстоит.....

0

56

Я так понимаю, что если бы она одни конфеты требовала, то эт ладн. А она ж еще немалые суммы денег выпрашивает

0

57

Ленивец написал(а):

немалые суммы денег выпрашивает

...в прокуратуру..........а если не выйдет- то пиз@ы дать.........

+1

58

А-А-А-А-Анатомия 4!!!

Stic написал(а):

.все забудется и очень быстро....и хербы с ней.

0

59

PULKA написал(а):

А-А-А-А-Анатомия 4!!!

поздравляю! Лагунову можно забыть как страшный сон

0