Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускной 2008

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сегодня торжественно раздали деньги идущим в  "Иван Василич"... до выпускного 3 месяца, мест уже практически нет, и резонный вопрос что будем делать?
Я вот тока не понял, зачем забирали деньги из Василича, отметили бы и 20 и 24, чем вот такую ситуацию делать...

0

2

feanaro, вы чтой-то идти решились?

0

3

Куда?

0

4

feanaro написал(а):

Куда?

В кабак "ред клаб"... вчера ваши девчата что-то на лекции мутили

0

5

по ходу да 8) ты ж знаешь, этими вопросами не я занимаюсь, а кто еще идет туда и скока взнос?

0

6

странные вы какие-то... те, кто хотели, уже давно все сдали. сейчас присоединяться поздно уже

0

7

feanaro, 650 мы ужо сдали и 1150 еще дособрать - держать на руках у кого-нить
и еще, если какое-нить спиртное хотите эксклюзивно - покупайте сами

Ленивец написал(а):

странные вы какие-то... те, кто хотели, уже давно все сдали. сейчас присоединяться поздно уже

может и возьмут еще, шел слушок что места впритык, хотя потом все это развеяли....

0

8

никто никого никуда брать больше не будет. это точно. вчера уже желающих посылали

0

9

гг ты организатор? или опять асратян? 8)

0

10

feanaro написал(а):

гг ты организатор? или опять асратян?

7 группа... Артур уже зае..., наверное, организовывать.

0

11

он уже всех зае..., а не сам 8)

0

12

я не 7 группа и не организатор. зря вы так про Артура. попробовали бы сами такое стадо организовать

0

13

Ну причем тут стадо...ты ведь себя не считаешь представителем этого самого стада? А "организатору" не мешало бы согласовывать с деканатом числа проведения мероприятий заранее! Но это уже другая история 8)

0

14

feanaro написал(а):

"организатору" не мешало бы согласовывать с деканатом числа проведения мероприятий заранее!

Там по-мому все слишком трудно было - деканат, не знал когда точно, поэтому основывались на прошлых годах. С Былиной тоже между прочим на 20 договаривались и с Карамболем первоначально такая же история

0

15

Кста, былина на мой взгляд оптимальный вариант был, зря отказались...

0

16

это только на твой взгляд. те, кто там уже были, думают по-другому

0

17

Ты там была?

0

18

да

0

19

а че никаких негативных слов в адрес Карамболя и его организаторов не прозвучало?Карамболь лучше Былины?

+1

20

та еще подружка написал(а):

Карамболь лучше Былины?

Я думаю да. Хотя не был не там не там...

та еще подружка написал(а):

а че никаких негативных слов в адрес Карамболя и его организаторов не прозвучало?

Наверно, тут нет тех, кто туда идет. А там обещали варьете... :cool:
Кстати какие группы куда идут? Я до сих пор не знаю точно

0

21

походи, поспрашивай. может и узнаешь :)

0

22

Кто жив, делимся впечатлениями...
Мне вот одно не понравилось, что в Red Club не были приглашены преподаватели.... Потом уже к половине третьего подошел Олег Дмитрич из Карамболя.
feanaro, вы как погудели?

0

23

была и там, и там. у нас лучше было. особенно девочки отжигали

0

24

Ленивец написал(а):

была и там, и там

а народ еще гудел небольшими группами в Шервуде и Чарли... но я думаю у них было менее весело
А еще наши выпускники торжественно обрядили Павлова в белый халат  :crazyfun: у кого есть фоты выкладывайте... может получится чуть видео выложить....

0

25

СВОБОДА!!!!!!
НАС ВЫПУСТИЛИ КАЛЕЧИТЬ ЭТОТ МИР !!!!!!!!!

0

26

ПРИШЬЕМ пару ног слепому!!!!!!

0