Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обходной лист

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не знаю, в какой теме спросить. Ну раз здесь зашел разговрор... Короче, военно-учетный стол в обходном листе: без диплома разве подписывают там? Кто ходил?

0

2

если ты леч фак и будешь рядовым, то тебе в главный корпус на 2 этаж. если будешь лейтенантом, то начиная с понедельника тебя ждет военкомат:):):)

0

3

Спасибо :)

0

4

для тех, кто еще не знает. чтобы подписали профком, нужна фотка 3 на 4

0

5

Ленивец, до какого числа его подписать надо (кроме старост)?

0

6

а почему мне вопрос??? я не знаю. наверное до 24 :):):)

0

7

Ленивец написал(а):

а почему мне вопрос?

Я, думал, знаешь...

0

8

стипендию ж не дадут без листа,говорят....значит до 17 получается

0

9

та еще подружка написал(а):

значит до 17 получается

старостам да, а всем прочим то зачем...

0

10

не знаю. это предположение.

0

11

Для тех кто еще не знает, после подписания обходного, его вместе со студенческим билетом сдаём в студканцелярию в обмен на диплом о среднем образовании

0

12

А диплом о высшем образовании дают не зависимо от того, доделана медкнижка или нет? Я на этапе медпункта остановилась. А слышала, что без нее диплом не дадут  . Неужели их проверять будут?

Отредактировано MaRusja (2008-06-17 17:12:32)

0

13

MaRusja написал(а):

А диплом о высшем образовании дают не зависимо от того, доделана медкнижка или нет? Я на этапе медпункта остановилась. А слышала, что без нее диплом не дадут. Неужели их проверять будут?

Не знаю. Но требование мед книжки при выдаче диплома абсурдно.

0

14

Для тех кто еще не до конца подписал обходной: перед главбухом (за него, кстати, может подписать его зам - в кабинете рядом) подпишите лист в 7 кабинете (на 1 этаже перед студ канцелярией)

0