Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распределение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

О, Великий День Распределения!!! Вот ты и настал!!! Плачемся...

0

2

Ленивец написал(а):

О, Великий День Распределения!!!

Страсти больше, чем при поступлении сюда...
Особенно "прикалывало" выражение в 309: "Пишите заявление.... только я не возьму у Вас его...."
Ждем-с результатов....

0

3

Ну как, все довольны?
Меня "порадовало", что 25 уже надо подать документы... после ночи кутежа это будет непросто... не завалиться бы на подаче документов, как в прямом так и переносном смысле....

0

4

вообще-то до 27

0

5

Ленивец написал(а):

вообще-то до 27

o.O
Я ослышался??? Нам сказал до 25, ибо где-то 26 и далее возможен экзамен...
Ты на интернатуру или ординатуру писала?

0

6

На интернатуру сказали до 27. Но нужна ведь копия военного билета, а ее мы сможем получить вроде только после получения диплома. Так что побегать придется...

0

7

я на интернатуру. и нам действительно до 27 надо все собрать.

0

8

блин,я в шоке от нашего универа.... как всегда впрочем.....жесткое амплуа сраного веника.... этот баян с военным билетом и с 27 числом...мдяяяя....
отдохнули.

0

9

ага. а мы на природу съездили...

0

10

Ленивец написал(а):

я на интернатуру

А на ординатуру до 25...

0

11

та еще подружка написал(а):

этот баян с военным билетом

А что с военником? Я спрашивал мы его можем до сентября подать.... За один день мне кажется его не дадут.... Да и не хоцца мне что-то идти туда 25 июня, до конца призыва то 20 дней еще будет.... ;)
А штаф за несвоевременную постановку на учет всего 500 р...

0

12

В числе бумажек,которые надо подать до 27 в интернатуру,входит копия военного билета. про сентябрь нам Урясьев ничего не говорил.
жили-жили гражданскими людьми 6 лет,а тут резко бежать надо,военнообязываться.

0

13

Чумовой, ты же был на сборах. тебе военник надо было еще неделю назад получить

0

14

Ленивец написал(а):

Чумовой, ты же был на сборах. тебе военник надо было еще неделю назад получить

Не дадут, пока не закончишь ВУЗ. тут звание дают при получении диплома о высшем образовании. Неделю назад тока штампы в приписном ставили что прошел сборы или временные бумажки офицера запаса давали...

та еще подружка написал(а):

про сентябрь нам Урясьев ничего не говорил

Я спрашивал, можно в сентябре, ибо  некоторым вообще в другой город ехать получать. Да и опять таки за один день не дадут, там волокита такая. Призыв же идет!!!

0