Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кляуза на преподавателя...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня услышал занимательную вещь: Если на преподавателя написать бумагу что он такой сякой берет взятки, не дает учиться студенту, подписать ее 3!!! подписями и отправить в ректорат, преподавателя могут снять с принятия экзамена/зачета и его будет принимать комииссия, вплоть до присутствия ректора.

Как вы относитесь к этой задумке?

Я считаю, что идея хороша, но могут пострадать нормальные преподы, которые "неугодили" студентам раздолбаям. Вообще бороться с произволом на некоторых кафедрах надо и это может быть один из способов...
Только надо больше подписей, скажем подписей 30 и даже более....

0

2

Чумовой написал(а):

его будет принимать комииссия, вплоть до присутствия ректора.

И что лучше?

0

3

Херня эт все,пиши не пиши, ниче никому не нужно........да и зачем?

0

4

Admin написал(а):

И что лучше?

Вот энто и интересно, насколько нынешняя власть будет объективной.... Думаю внизах все равно многого не поменяется, поэтому на комиссию я бы не согласился.... Они точно докажут что ты ничего не знаешь....

Stic написал(а):

Херня эт все,пиши не пиши, ниче никому не нужно........

Возможно, но эта возможность впервые появилась... почему бы не воспользоваться. Например, 3 курсу накатать на товарища Купова, если он так наседает

0

5

комунизм строим?

0

6

izELDA написал(а):

комунизм строим?

Почему коммунизм? демократическое общество! :)

0

7

потому что в вас говорят потребности при отсутствии возможностей

0

8

удовлетворять не значит реализовывать

0

9

Почему нет возможности? Возможности есть и много, их только боятся использовать и порой даже не умеют.

0

10

"Настоящих буйных мало..." И потом писать надо всем, а в последнюю минуту большая часть как првило хвост подожмет и откажется

0

11

Admin написал(а):

И потом писать надо всем, а в последнюю минуту большая часть как првило хвост подожмет и откажется

Угу...
Мне с других универов ребята, слушаяф рассказы о беспределе у нас, советовали всем курсом/потоком/группой жалобы писать - всех не выгонят и будет какая-то отдача... Вот только инициатором тогда никто становится не хотел - время такое было....

0