Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рязанского государственного медицинского университета » Разное » Страхование врачей от врачебной ошибки


Страхование врачей от врачебной ошибки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для врачей, обитающих здесь, информация к размышлению: в одной из больниц г.Рязани предлагается ввести страхование врачей от врачебной ошибки, причем финансово обеспечить данное мероприятие из кармана самих же врачей, в размере, превыщающем сумму месячного оклада. Пожалуйста, выскажите свое мнение, и если где-то такое уже имеет место быть, то как оно финансируется.

0

2

Если на добровольной основе, то почему бы и нет... А так на зарплату никто покушаться не смеет

0

3

в том то и дело, что в добровольно-принудительном порядке, из вашего кармана :angry:

0

4

Проконсультируйся с юристом. Я думаю, это не очень законно

0

5

tina написал(а):

Для врачей, обитающих здесь, информация к размышлению: в одной из больниц г.Рязани предлагается ввести страхование врачей от врачебной ошибки, причем финансово обеспечить данное мероприятие из кармана самих же врачей, в размере, превыщающем сумму месячного оклада. Пожалуйста, выскажите свое мнение, и если где-то такое уже имеет место быть, то как оно финансируется.

Не надо нам такого, я бы была против :angry:

Отредактировано Радистка Кэт (2009-02-06 19:33:20)

0


Вы здесь » Форум Рязанского государственного медицинского университета » Разное » Страхование врачей от врачебной ошибки