Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой Вы врач (тест)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой Вы врач

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5396

0

2

Весёлый киевский доктор отвечает на вопросы http://pe3yc.livejournal.com/602323.html

0

3

Admin написал(а):

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5396

После теста:

Да вы же — Молодой специалист.
Вы только что окончили институт и впервые уселись во врачебное кресло. Ваши глаза перелезли со лба на затылок и прочно там обосновались. До сих пор не прошел шок – как это так, будучи студентом, вы знали все, а получив в трудовую книжку пресловутую врачебную запись, обнаружили, что все знания вдруг куда-то делись.

Хм, работает

Отредактировано PULKA (2009-03-14 07:31:25)

0

4

Коллега! Наконец-то я узнала вас! Да вы же — Психиатр.
Самый странный медик. Никто до сих пор (и вы в том числе) не может понять что вы лечите и как у вас это получается. Вы свободно ориентируетесь во всех видах шизофрении и даже иногда ухитряетесь найти причину возникновения эпилепсии. С фармакологией вы на «ты, козел» и знаете такое количество умных слов, что научные словари пасуют.Минусы:Вы действительно не знаете, что и как вы лечите — за редким исключением вся терапия подбирается почти по наитью. У половины заболеваний до сих пор нет четкого описания, а уж из-за чего они возникают... При диагностике вам приходится лавировать между почти одинаковыми симптомами. Пациенты редко бывают вам благодарны, воспринимая вашу специальность как карательный орган.Плюсы:Вы возвращаете людям разум, реальность и полноценную жизнь. Вы выдергиваете их из самой глубины кошмара и безумия и удерживаете на плаву. Вы спасаете их близких, да и их самих. Тончайшие нюансы в постановке диагноза — ваша родная среда и зачастую вы точно указываете заболевание, проговорив с пациентом не более десяти минут.Данность:Вы никогда не поворачиваетесь к пациентам спиной, не носите с собой ничего острого, колющего, режущего. Способность всегда быть наготове – залог вашего выживания. Окружающие очень часто ожидают, что вы сойдете с ума, хотя статистика отрицает бОльшую заболеваемость психическими заболеваниями среди психиатров. Но вам действительно, чтобы понять пациента, приходится иногда жить в ИХ мире. Насквозь больном.

Бля. Может, правда в психиатрию надо идти, раз все вокруг, включая тест, советуют?(( Блин, это уже даже не смешно. Может, я совершаю ужасную ошибку

0

5

Младшая из Наглой Троицы написал(а):

Бля. Может, правда в психиатрию надо идти, раз все вокруг, включая тест, советуют?(( Блин, это уже даже не смешно. Может, я совершаю ужасную ошибку

Тебе то она нравится ?

0

6

Нравится, но не могу назвать себя увлеченной ею.

0

7

Младшая из Наглой Троицы, ты, наверное,потенциальный психиатр, задумайся над этим, некоторые люди потом немного жалеют, что не пошли в психиатрию и зае... других своими психиатрическими "знаниями".   :canthearyou: Проверено на личном опыте

0