Форум Рязанского государственного медицинского университета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Измена

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как вы относитесь к измене втрой половине? Есть ли привилегированное право у мужчин, как у полигамных существ  ;) изменять?

0

2

У существ может и есть а у человеков нету такого права

+1

3

Обожаю этого человека

Об изменах
Vadim DiP Petrov 25 февраля 2008 в 15:23
Поражаюсь, что все до их пор думают, будто в изменах виноват тот, кто изменяет. Люди изменяют только в том случае, если их в партнере что-то неудовлетворяет. И виноват ВСЕГДА тот, КОМУ изменили.
А если у вас не хватает силы воли признать "да я тупое ничтожество, которму изменяют, и я хочу стать лучше, чтобы полностью удовлетворять партнера духовно и физически", то и нечего сопли пускать на тему "ой вай мне девочка\мальчик, изменил(а), любви в мире нет, мне так плохо".

0

4

Младшая из Наглой Троицы написал(а):

И виноват ВСЕГДА тот, КОМУ изменили.

круто
А сама бывала в такой ситуации? Признавала себя виноватой?

0

5

Обманул- на фиг нужен "И пусть заплачут те, кому не достались"

0

6

Поражаюсь, что все до их пор думают, будто в изменах виноват тот, кто изменяет. Люди изменяют только в том случае, если их в партнере что-то неудовлетворяет. И виноват ВСЕГДА тот, КОМУ изменили.А если у вас не хватает силы воли признать "да я тупое ничтожество, которму изменяют, и я хочу стать лучше, чтобы полностью удовлетворять партнера духовно и физически", то и нечего сопли пускать на тему "ой вай мне девочка\мальчик, изменил(а), любви в мире нет, мне так плохо".

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ не поддерживаю.  :no:   Каждый человек индивидуален. Подстраиваться полностью под партнера, для того, чтобы удовлетворять его и духовно и физически - это и есть слабость и ничтожность. Кроме того изменяют не только "тупым ничтожествам",ведь любовь и отношения между мужчиной и женщиной настолько многообразны, что ничего однозначного о причинах измен сказать нельзя.     
И в конце концов, если в партнере что-то не удовлетворяет, то уебн зе битте))) к другому партнеру, который тебя будет удовлетворять и нефига мозг канифолить. Вот мое отношение к изменам, и к мужским и женским.

0

7

...Не теряю надежды на то, что хоть кто-нибудь поймет смысл процитированного текста.

0

8

Смысл есть. ток бывает еще и измена когда страсть захватывает!!! это на один вечер. и потом часто изменивший сожалеет. а вообще мы че на пикаперском форуме!?

-1

9

Люди изменяют только в том случае, если их в партнере что-то неудовлетворяет.

Согласна

И виноват ВСЕГДА тот, КОМУ изменили. ...если у вас не хватает силы воли признать "да я тупое ничтожество, которму изменяют, и я хочу стать лучше, чтобы полностью удовлетворять партнера духовно и физически" ...

Да будь ты хоть трижды лучше, краше и умнее и тебе все равно изменят. Партнеру никогда полностью не угодишь. Пытаться под него меняться - чтобы потом этот козел тебе рога наставил, это не для меня :angry:

0

10

DruGs написал(а):

а вообще мы че на пикаперском форуме!?

Нет. Мы на ветке "Обо всём".

0

11

DruGs написал(а):

а вообще мы че на пикаперском форуме!?

А вообще иногда почитывай название тем, где ты пишешь  :crazyfun:

0

12

Мне вот не то, чтобы все равно... Но бывает всякое... У некоторых мужиков вообще при виде полуголых женщин мозг полностью отключается... А безмозглых чего винить-то...
А вообще согласна, что виноват в большей степени (в большей - эт не значит полностью!!!) тот, кому изменяют

0

13

To - Младшая из Наглой Троицы, ELIS.

Насмешили ответами на мой риторический вопрос.  :crazyfun:

тема очень обширная, люди докторские пишут! ну и на пикаперских форумах  эти темы осуждаются широко.

впринципе конечно можно пофлудить : )

0

14

Радистка Кэт написал(а):

Да будь ты хоть трижды лучше, краше и умнее и тебе все равно изменят. Партнеру никогда полностью не угодишь. Пытаться под него меняться - чтобы потом этот козел тебе рога наставил, это не для меня

Надо не менятся под партнера. а надо впринципе менятся ( рости ), в измене ищут разноообразия... а так как тела очень похожи анатомически. то основной канал эмоциональный.... если вы с партнером будете давать эмоции друг другу, у вас будут качественные отношения. канал должен быть обязательно двухсторонним. в равной степени врятли... всегда кто-то будет ведущим! поэтому высшим мастерством считается переодическая смена ролей )

ЗЫ. навдеюсь все поняли о чем я).

0

15

DruGs написал(а):

надо впринципе менятся ( рости ),

ХА, вы мужики не терпите, если женщина умнее вас

0

16

DruGs написал(а):

канал должен быть обязательно двухсторонним.

Ну это по-любому!  :crazyfun:

0

17

PULKA написал(а):

ХА, вы мужики не терпите, если женщина умнее вас

Если женщина умнее. она этого не покажет...

0

18

ELIS написал(а):

DruGs написал(а):канал должен быть обязательно двухсторонним.Ну это по-любому!

Я имею ввиду. если вы тока отдаете, или тока получаете. дисбаланс с расстованием обеспечен!

0

19

DruGs написал(а):

ответами на мой риторический вопрос.

Специально для Драгса сделаю табличку с надписью "ирония" и буду ею махать при случае.

DruGs написал(а):

тема очень обширная, люди докторские пишут! ну и на пикаперских форумах  эти темы осуждаются широко.

Именно поэтому я, если не заметил(и), не комментирую все возражения, т.к. тема и правда обширная, и заколебешься всем серьезно отвечать))

0

20

Начал делать сайт по пикапу http://pickuper.3dn.ru

А вообще много инфы на pickup.ru

0

21

...пикап говно...учитесь говорит своими словами

0

22

а если не умете заходите http://alex-pickup.ru/

0

23

Пикап - это не только говорение слов.

0

24

не совсем... слова и домашние заготовки это для тех кто думает что он пикапер.

а вообще пикап учит и как отношения построить

0

25

Скажу коротко, все мужчины полигамны и этим все сказано.

0