Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рязанского государственного медицинского университета » Разное » Студенческие научные кружки.


Студенческие научные кружки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Посещаете ли Вы СНК?
Да

100% - 4
Нет

0% - 0
Голосов: 4

1

СНК, посещаете или нет? Нужны ли они?
Специально выложил ближайшие заседания кружков здесь

0

2

Лично я посещал кружки по своей специальности и некоторые из интереса. Сейчас понимаю, что надо было посещать кружки и по другим дисциплинам, чтобы проще жилось и на экзаменах не было лишних вопросов.

0

3

Чумовой написал(а):

СНК, посещаете или нет?

Хожу только на те, которые мне нужны или за +1 бал на экзамене

0

4

Чумовой написал(а):

Лично я посещал кружки по своей специальности и некоторые из интереса. Сейчас понимаю, что надо было посещать кружки и по другим дисциплинам, чтобы проще жилось и на экзаменах не было лишних вопросов.

Расскажите, если не секрет, на каких кружках было поощерение на экзаменах, а то я обучение заканчиваю, а ни одного не знаю...))))

Отредактировано ELIS (2009-03-25 20:43:43)

0

5

ELIS написал(а):

Расскажите, если не секрет, на каких кружках было поощерение на экзаменах, а то я обучение заканчиваю, а ни одного не знаю...))))

На патане отл ставили без беседы с Чумаченко, на ЛОРе такая же хрень была, на глазах дает бонус (списки кружковцев лежат на столе), на фак хирургии Трушин ставил автоматом, на детях так же был бонус, на госпитальной хирургии автоматом шли прак навыки. Это только которые я знаю и при мне ставили...
Так что ходить на кружки не только полезно, но и выгодно!!!

0

6

....никогда не ходил...пустая трата времени   имхо

0


Вы здесь » Форум Рязанского государственного медицинского университета » Разное » Студенческие научные кружки.