Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рязанского государственного медицинского университета » Обо всем » Рязанские власти запретили гей-парад


Рязанские власти запретили гей-парад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рязанские власти запретили секс-меньшинствам провести акцию в поддержку "толерантного отношения к гомосексуалистам". Как сообщил организатор московского гей-парада Николай Алексеев, Рязань стала очередным городом, власти которого незаконно запретили мирное публичное мероприятие. По его словам, в ближайшее время запрет будет обжалован в суде.
Алексеев подчеркнул, что если понадобится, они готовы в этом вопросе дойти до Европейского суда по правам человека, передает "Интерфакс".
Аргументы недели

0

2

o.O
И до нас добрались пи--оры

0

3

Ну Лужков вроде как разешил, но в день ВДВ в парке Горького...

А в Рязани мне кажется только геи мазохисты могут собраться : D

0

4

:crazyfun: А в Рязани можно в день пограничника

0

5

http://www.lenta.ru/news/2009/03/31/ryazan/ написал(а):

30 марта активисты московского гей-парада и местные представители сексуальных меньшинств провели акцию возле школ и детской библиотеки Рязани с тем же требованием. Участники акции держали в руках плакаты "Гомосексуальность - это нормально" и "Я горжусь своей гомосексуальностью. Спроси меня об этом". Двое активистов были задержаны милицией по обвинению в пропаганде гомосексуализма несовершеннолетним.

......  Ох.....

+1

6

епт!..совсем охерели...накол!.....

0

7

AdminFrm написал(а):

меньшинств провели акцию возле школ и детской библиотеки Рязани

Жжесть, за такое вломить надо было и дубинкой порадовать....

0

8

http://img.lenta.ru/news/2009/03/31/ryazan/picture.jpg
Запомните лицо этого типа, он научит Ваших детей "жизни"

0


Вы здесь » Форум Рязанского государственного медицинского университета » Обо всем » Рязанские власти запретили гей-парад