Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рязанского государственного медицинского университета » Медицина » На сколько не компетентны наши врачи(


На сколько не компетентны наши врачи(

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня беременность 16 недель. В женской консультации сказали сдать мочу, «чтобы в карточке было». Прихожу на визит, гинеколог говорит, что анализ плохой, лейкоцитов 15-20, вроде бы, что это очень плохо, время терять нельзя и вообще собирается класть в больницу. Я в слёзы, в больницу не хочу, звоню мужу. Он успокоил и решил – перепроверим где-нибудь, где делают быстро. Нашли в интернете «Дитрикс», пошли, сдали мочу. Через два часа мы уже знали, что моча чистая, признаков инфекции нет. Консультант сказала, что может стоит проверить мазок на инфекции. Нам понравилось в Дитриксе, решила обследоваться у них. Мне выдали всё необходимое, чтобы я сходила к своему гинекологу и мне взяли мазок. Проверили какие-то посевы на патогенов, микоплазмы, уреаплазмы. Всё отрицательно. Оказалось, что в большом количестве грибок. Гинеколог сказала, что у беременных это бывает довольно часто и легко лечится.
А с почками у меня всё хорошо.

0

2

А в Дитриксе инженеры консультировали?

0

3

...ага... и пескоструйщики еще

0

4

Хотелось бы узнать в чем причина такого негатива?

0

5

Потому что реклама бесит!

0

6

DruGs написал(а):

Потому что реклама бесит!

сказал человек с подписью "Образовательный медицинский сервер. Медицинские учреждения и ВУЗы. Абитуриенту. http://medvuz.info"

0

7

Не, ну это ж правда бесит!

0

8

Вообще да. Ток странно, что эта Майк ещё потом в теме отписалась

0

9

И почему девочку Майк зовут?

0

10

Ну может это из произведения какого-то, кличка там главной героини или псевдоним, под которым она была вынуждена скрываться ))

0

11

И вообще, меня вот Виктором иногда зовут))

0

12

Ты просто с полом не определилась)))

0

13

Вот это мне нра:

#384
Иван Ленивец Дмитриев 26 июл 2009 в 18:02

)))

0

14

Не не!!! Эт не я!!!))))))))) Я недавно себя самоидентифицировала в виде девочки)))

0

15

Не, я понимаю, что не ты - это в смысле что у тебя братишко появилсо ))

0

16

Третий что ли?))) В какой группе хоть на него глянуть можно?

0

17

"циники", у меня на странице есть - но он там ток раз отписался...
А я щас Юлия Элькснина мужского пола бгг

0


Вы здесь » Форум Рязанского государственного медицинского университета » Медицина » На сколько не компетентны наши врачи(