Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шувалов Анатолий Сергеевич

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Преподаватель кафедры физического воспитания... (по моему даже старший препод)
Почему этой темы еще нет? Это же самое вспоминаемое существо на первых трех курсах...
Для меня, например, было труднее получить физ-ру, чем многие другие зачеты...
Ему, кстати, студенты лисопед новый подарили на ДР.

0

2

А шины прокололи потом?

0

3

Не, ему с благодарностью кстати.....  :O

0

4

Он изменился?

0

5

Puls написал(а):

Он изменился?

Такой же м*дак, по-моему.... такие не меняются, меня на своей копейке в медгородке чуть не сбил, стритрейсер, блин

Отредактировано Чумовой (2008-04-07 19:47:18)

0

6

а меня вот это чудо как то не коснулось. Видел пару раз, как он в метель преодолевает просторы медгородка на велике 8) Кстати неплохую миниатюрку про него медпроф на студвесне показал, ржачную

0

7

Из-за него выгнали моего мужа из универа.Он полный козел!

0

8

из-за физвоспитания не выгоняют

0

9

Ленивец написал(а):

из-за физвоспитания не выгоняют

У нас тоже двух ребят из-за него чуть не выгнали. Обозлился он на них.Но, если честно,не просто так. Ходить на занятия нужно хотя б через раз

0

10

Женечка написал(а):

хотя б через раз

Если б так можно было... Мы первый курс и в качалку ходили и на занятия! Прогулять даже одно занятие - это разминка с мастером Шу в вечернее время, ну или банка краски в конце семместра... Кстати, никто еще не догадался вручить ему банку какой-нить черной краски?... пусть думает что ей красить...

0

11

Ему велик его надо на его сраные уши нацепить, придурок втирал, что гайморит лечится катанием на лыжах, а пневмония-плаванием...

0

12

Stic написал(а):

гайморит лечится катанием на лыжах, а пневмония-плаванием...

Было-было.... я тоже от него такое слышал. :)))

0