Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На выпускной в мантии

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Нужна ли мантия на выпускной? Какая целесообразность всем приходить в мантиях (тем более мантии разные)?

0

2

Я считаю, что мантии должны быть или по желанию или вообще их не должно быть. Не наша эта традиция выпускаться в мантии, пусть магистры выпускаются так и академики ходят.
Тем более все выглядит как цирк: все заказывают мантии в разных местах, кто-то у прошлых курсов покупает - получается винегрет какой-то

0

3

мне нравится

0

4

Ленивец написал(а):

мне нравится

А в платье из нее потом будешь переодеваться?

0

5

Ненаю. скорее всего сразу в платье буду. а какое это значение имеет?

0

6

Ленивец написал(а):

Ненаю. скорее всего сразу в платье буду. а какое это значение имеет?

А если мантию одевать, то поверх платья. Спаришся!!! тем более в зале медпрофа при таком столпотворении

0

7

Ггггг. мое платье совсем не жаркое. тем более неизвестно, какая погода будет

0

8

в июне по любас мороз будет!

0

9

Ленивец, ты уже купила мантию или шить будешь?

0

10

Петров сегодня сказал, что мантии нам нужны так же, как и невесте свадебное платье и послал к Окорокову

0

11

я шить буду

0

12

Окороков сказал, что мантии желательны, но за их отсутствие "никто вас не расстреляет", кароч ему пох

0

13

мне кажется, что в мантии симпатичнее...

0

14

Ленивец написал(а):

мне кажется, что в мантии симпатичнее...

Симпатичнее, и необычнее что ли...
тока если все в ОДИНАКОВЫХ мантиях - это более симпатично...

0

15

где ж одинаковые взять???

0

16

в одном ателье у одного мастера 8) и вообще в штат РГМУ надо швею добавить

0

17

Ленивец написал(а):

где ж одинаковые взять???

Если заказывать, то заказывать централизованно, а не как у нас, кто где кто по чем....

0

18

не факт, что всех бы это устроило. некоторые ведь могут и сами сшить в несколько раз дешевле

0

19

Ленивец написал(а):

не факт, что всех бы это устроило

Но не всех и устривает идти в мантии вообще. Тут доложна быть твердая позиция руководства, а то:в  мантиях -без мантий и где хотите их там и берите... как-то несерьезно.

0

20

http://www.academline.ru/mantii - история мантии Кисточку перекидывать натренировались? :rofl:

0

21

вот какой в мантии смысл? вот объясните мне,я никак не могу понять? эт красиво? какое-то  сомнительное красиво. эт серьезно? а вот нам не объявляли, какой длины должна быть мантия,я возьму и себе сошью длины макси-пояса,такое серьезно будет. или это надо для сфотографироваться? или мы театральный институт по совместительству и будем в спектакле костюмированном участвовать? или в америке живем(у них там вроде традиция такая)?

0

22

Чумовой написал(а):

где хотите их там и берите

Лучше бы администрация собрала деньги со всех курсов и заказала

0

23

Admin написал(а):

Лучше бы администрация собрала деньги со всех курсов и заказала

Абс согласен.

0

24

Гуляю как-то, звонит телефон - по номеру - с деканата:
- Здравствуйте, это Вас с деканата В.С. беспокоит, скажите, только честно  :D , кто у Вас собирается на выпускной в мантии идти
- Да, никто!!! :crazyfun:
- Всё спасибо...
Вот и весь разговор про мантии...

0

25

а у нас до сих пор кто то собирается в них припереться...

0

26

у нас некоторые даже заказали шить за 2200 плюс ткань

0

27

Вот приятно было посмотреть на группы с одинаковыми мантиями на всех, а когда один в мантии, другой в майке (!!!) это отвратительно...

0

28

да. мы были все в мантиях. и нас назвали самой красивой группой!!!

0

29

Выкладывайте фотки на rzgmu.ucoz.ru -> блог интересно посмотреть

0

30

Мантии - это лишняя трата денег, мятое платье/костюм, испорченная прическа. В добавок ко всему это показуха. которая просто ....эээээ.... заимствована у Запада. Я против. :no:

0