Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сугубо мужская тема :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто как справляется с подавляющим количеством девушек в группе?
Этот единый женский мозг реально давит на психику... Причем, принцип одна голова хорошо, а две лучше здесь явно работает в противоположную сторону...
Сочувствую тем, кто один мужик в группе... :tired:
В общем отписываемся тут о женской половине наших групп...

0

2

девушки в группе действительно утомляют. я бы с радостью училась с одними мальчиками :)

0

3

поскольку количество мужчин на форуме продолжает общую тенденцию вуза,позволю себе написать тож)чтобы тема не угасла. у нас в группе женский мозг соседствует с мужским. причем, когда мальчики в сборе-они сила,они без проблем участвуют в спорах, но когда они остаются по одному то всё: кто-то предпочитает молчать,кто-то сразу забивается в дамском коллективе,ну а кто-то в спорах участвует,но обычно бывает жестко оборван на полуслове,потому что в нашей группе чтобы высказать мнение надо иметь недюженный голос и желание высказаться.  В общем больше мальчиков хороших и разных в вуз,а то маленькими стайками такими,они у нас реально скоро повымрут совсем или сменят от греха подальше гендер))

+1

4

та еще подружка, Ленивец, нуууу, сугубо мужская тема не получилась ;)
та еще подружка, полностью согласен, рад что кто-то понимает (из жен коллектива), что нам (муж коллективу) Вас не то чтобы перекричать, но и сказать, просто вставить слово трудно.
Лично я в группе не могу перекричать девушек, особенно, когда разговор заходит о платье на выпускной.... :)
Коллективный женский мозг - это страшная сила :)

0

5

А представляешь, Чумовой,каково это работать в женском коллективе...это ж не только платья обсуждать,но и больных...так что ща это своеобразная подготовка к жизненным перипетиям,рассматривай это так)))

0

6

та еще подружка, я кстати работаю в жен коллективе, и там проще... возраст что ли другой...

0

7

Ленивец написал(а):

девушки в группе действительно утомляют. я бы с радостью училась с одними мальчиками

Спился бы!

0

8

Чумовой написал(а):

Сочувствую тем, кто один мужик в группе...

Прям про меня))) Ничего страшного в этом нет) Обычное студенческое общение. конечно, бывают ситуации в которых трудно противостоять жен.совету, но в общем справляюсь))

0

9

Юноша от девушки отличается сообразительностью по этому поводу и если ему нужно он привлечет к себе внимание окружение девчонок, но если не нужно он сможет обойтись и без такого общества, даже если его будут атаковать представительницы слабого пола.

0