Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продвинутые преподы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Зашел сегодня на контакт (вконтакте.ру), случайно нашел странички некоторыхпрподов, очень приятно был удивлен, что наши преподаватели общаются со студетами ине только в официальной обстановке....

0

2

может им здесь форум предоставить?

0

3

Admin написал(а):

может им здесь форум предоставить?

:), сами зайдут....

0

4

Я всегда говорил, что преподы нормальные люди.

0

5

vezaliy написал(а):

Я всегда говорил, что преподы нормальные люди.

Ну не все... далеко не все... некоторые просто уверены что интернет это зло, компьютер враг....

0

6

:P

0

7

А чьи странички нашли?

0

8

На одноклассниках есть Правкин, на контакте Шумский, и новый преподаватель с фак хирургии (не вел, поэтому не знаю его), может еще кто есть...

0

9

их, преподов по более будет в социальных сетях.

0

10

что за социальные сети?

0

11

Puls написал(а):

что за социальные сети?

сайты типа одноклассники
, в контакте, мой мир и т.д.

0

12

я еще в контакте видела девочку, которая кож вен вела

0

13

я еще в контакте видела девочку, которая кож вен вела

0

14

Спорили с преподом с туба - пытается нам доказать, что в интернете нет ничего нормального по фтизиопульмонологии, так как подобной системы организации этой службы нет нигде.... мда, мало люди знают про интернет.
Это о "непродвинутых" преподах... :)

0

15

не ищи злого умысла там, где все объяснимо глупостью :)

0

16

Чумовой написал(а):

Спорили с преподом с туба - пытается нам доказать, что в интернете нет ничего нормального по фтизиопульмонологии,

а неужели есть?

0

17

А неужели нет? Надо только поискать.... яндекс, найдется всё (с)

0

18

Фтизитария вообще в заднице. От фтизиопульмонологии давно уже отказались. как то дисциплины. Поэтому вся инфа которая гуляет по интеру - это рефераты черт знает какой давности украденные и выложенные студентами. Причем чаще всего выкладывали не оценивая качество материала.

0

19

Значит если дисциплины нет - туберкулез НИКТО не изучает. Врачи бы забыли это заболевание ибо кругом одни "давнишние" рефераты...
Не городите чушь, смотрите специализированные статьи, а не сайты рефераты.ру, и тому подобное... Зайдите на иностранные ресурсы в конце концов.

0

20

не подменяй понятия. Нету фтизиопульмонологии.
Кстати. Те люди которые изучают тубер, не спешат выкладывать свои результаты в сеть. А серьезной науки в туберкулезе уже давно нету - почитай их ведомственный журнал Проблемы туберкулеза и убедись.

Чумовой написал(а):

Зайдите на иностранные ресурсы в конце концов.

Улыбнуло! Я смеюсь до колик! Какие иностранные ресурсы по туберу? Право слово смешно! На всю германию не более 3-х случаев тубера в год! В скандинавских странах заболеваемости тубером по 7 лет не регистрируют!
Искать матерьял по туберу в интере... смешно!

0

21

не в тему , народ,кто нибудь знает что нить про Услонцева с судебки???

0

22

....а что именно хочешь узнать?

0