Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старшие vs младшие курсы

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

У старшекурсников остались а младшие курсы не могут найти учебники, методички и т.д. Здесь можно поместить объявления о купле/продаже пособий и не только

0

2

Нормальный студент за ненадобностью бесплатно сплавит методы младшим. Кто продаёт, те - ЖЫДЫ :)
ЗЫ. А чё тема называется "обмен", а речь идёт о купле/продаже?

0

3

Recipe! написал(а):

Кто продаёт, те - ЖЫДЫ

Старшекурсники продают намного дешевле, почему они должны отдавать бесплатно, если сами покупали?

-1

4

Витаминка написал(а):

Старшекурсники продают намного дешевле

ЖЫДЫ. Сколько встречал старшекурсников, мне всё отдавали совершенно бесплатно.
Короче НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ отдают, а не продают.

0

5

мне противно становится, когда ПРОДАЮТ!!! всегда все отдавала просто так

-1

6

Ленивец написал(а):

мне противно становится, когда ПРОДАЮТ!!! всегда все отдавала просто так

Какое благородство! Пришла с универа, скушала мамкин обед, завалилась на любимый диванчик и морализует (А еще, мам, дай денег, мне учебник надо купить!). А эти ЖЫДЫ приезжие, которым родаки должны за квартиру платить, на житье денег давать ПРОДАЮТ методички! Я, чтоб с родителей тянуть поменьше, любыми способами пытаюсь подработать И еще, живу не в общаге, где я со старшекурсниками пересекусь? Поэтому мне легче купить, чем клянчить

-1

7

девочка, ты можешь лаять на меня сколько хочешь. мне абсолютно плевать на твое мнение. можешь торговать и дальше. когда будешь на рынке работать - пригодится. и все равно найдутся нормальные люди, которые помогут не за деньги.
P.S. откуда столько агрессии? и что же такая работящая девочка вообще в инете делает? уж не родительские ли деньги просаживает?

0

8

Ленивец написал(а):

все равно найдутся нормальные люди, которые помогут не за деньги.

Так предложи мне что-нибудь (я на 1 курсе) или только бла-бла-бла и нормальные люди это не ты?

Ленивец написал(а):

что же такая работящая девочка вообще в инете делает

Работать можно не только на рынке Можно и в сети

0

9

Странные вы ЖЫДЫ ЛАЯТЬ на рынке торговать - не агрессия? PULKA попыталась объяснить, что у всех с деньгами по-разному.  Можешь отдать - спасибо. Нужны деньги почему не продать?
PS: А материалы один Чумовой закачивает, жрет свой трафик.

Отредактировано Витаминка (2008-05-12 22:00:20)

+1

10

Ленивец написал(а):

все равно найдутся нормальные люди, которые помогут не за деньги.

Вот ты, Ленивец, приехала в чужой город, из знакомых у тебя хозяйка, группа худо-бедно и преподы Где их искать, нормальных людей?

0

11

хватит ругаться то...
я вот все свои методы раздал (подмечу, что БЕСПЛАТНО), поэтому предлагать ничего не буду, но если кому надо могу ДВД записать с инфой (чтобы не качать с инета) - пишите в личку, придумаем как...
P.S. C Вас только чистый диск и пожелания... :)

0

12

с телефона я загружать в инет к великому сожалению ничего не могу. все, что было, давно раздала.
PULKA, ты не много ли хочешь? сначала дерзишь мне, а потом я еще и помогать должна??? да еще и сама предлагать. Ппц. я в шоке

0

13

Витаминка, насколько я помню, мы на первом курсе только методы по общей химии ксерили. которые на кафедре и так давали. этого и лекций вполне хватало для пятерки на экзамене

0

14

Recipe! написал(а):

чё тема называется "обмен", а речь идёт о купле/продаже?

Согласен, тему переместил, так как к обмену она отношения не имеет (объявлений нет)

0

15

я не помню, чтобы на первом курсе нужны были какие-то особые супер-материалы,которые над клянчить или покупать...на втором,третьем эт да! кстати,вы пишите,конкретно, что надо,скину если есть)тут над действовать не методом предложения,а методом запроса. з.ы. вообще ну  и детишечки у нас. все с ног на уши перевернули,не хорошо хамить(((

0

16

Ленивец написал(а):

ты не много ли хочешь? сначала дерзишь мне, а потом я еще и помогать должна??? да еще и сама предлагать. Ппц. я в шоке

Да не, конец семестра, мне ничего не надо,  это проверка на вшивость  Потому проще покупать, чем за какую-то методичку пресмыкаться (это я про дерзишь) Покупала методички по математике, по информатике, Хитуна вообще всего 2 на весь поток, пришлось распечатывать. Еще мне (и не только) не достался атлас(и не только другие просто менее важные) по анатомии, он у нас 1 на двоих, постоянно ругаемся Так что мы про какие то разные универы пишем(и общага и деньги первакам и все учебники) Я в РязГМУ, а вы?
А еще некоторые учебники в таком состоянии, что их в руки брать страшно-развалятся Зато носить в универ можно листочками

Отредактировано PULKA (2008-05-13 19:41:32)

0

17

PULKA, при чем здесь пресмыкаться? или для тебя сказать пожалуйста - это ниже твоего достоинства??? или ты думаешь что мы, старшекурсники, такие ужасные и злобные, что никогда не поможем просто так?
за атласом можно и сейчас попробовать сходить. их же зимой сдавали. и главное повежливее. у библиотекарей это ценится :)

+1

18

PULKA написал(а):

А еще некоторые учебники в таком состоянии, что их в руки брать страшно-развалятся Зато носить в универ можно листочками

че ты жалуешься??? эт из года в год так, скажи спасибо, мы еще перед вами много че в эти учебники добавили и подксерили(((((((((((((((((((((((((((((((выражаю свое фи!!!!проверки на вшивость устроила, ты чего, санпропускник што ля???((( раз тебе проще покупать, сходи в магазин, купи конфеток, подойди к библиотекарше и попроси-таки атлас, если так нужен!

0

19

та еще подружка, PULKA, Ленивец что за срач то не по теме??? :mad:

0

20

Тема была переименована согласно содержания большинства постов...

0

21

Был вопрос:

та еще подружка написал(а):

я не помню, чтобы на первом курсе нужны были какие-то особые супер-материалы

На него был дан ответ. Никто и не жалуется.
А тему надо было переименовать: мудрые щедрые выпускники и жадные борзые перваки. Кстати, после какого курса мы перестанем быть "детишечками" и будем "сметь" с вами спорить без упоминания о возрасте?

0

22

старшие курсы начинаются с 4. только вот для 6 курса все равно все детишечки )))

0

23

PULKA, Тему опять переименовал, глядя на твое пожелание... :)

0

24

Глупое деление, все учились и учатся в одном вузе, через 10 лет эти "перваки" как вы выражаетесь, возможно легко переплюнут вас в профессиональной деятельности....а может и наоборот))

0

25

Ленивец написал(а):

для 6 курса все равно все детишечки )))

...естестно)

0

26

Пулька....сначала доучись до 5 или 6 курса.....а потом вые@ывайся...

0

27

Stic написал(а):

Пулька....сначала доучись до 5 или 6 курса.....а потом вые@ывайся...

Чтоб учиться в меде, мозгов много не надо, или зубрежка или бабло. Так что дозубрю и до 6-го, не писай. ;)

0

28

Ахха!!! Зубрежка??? Я всегда думала, что просто ПОНИМАТЬ достаточно

+1

29

Я на 2-м, пока одна зубрежка. У меня подруга на городские олимпиады по физике ходила, пыталась понимать, а не зубрить... Вылетела

0

30

PULKA написал(а):

Чтоб учиться в меде, мозгов много не надо

.......хм.....здеся ты ошибаешся.......какже ты тода лечить больных будешь.......забабло или вспоминать зазубренный материал((.......ты еще глупенькая...маленькая....девочка)

0