Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старшие vs младшие курсы

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ага, за бабло, как-нибудь вспоминая "зазубренный материал" :playful:

Отредактировано PULKA (2008-11-21 17:09:06)

0

32

А что на 2 курсе зубрить кроме бх? Физиологию что ли??? Бред.

0

33

PULKA написал(а):

У меня подруга на городские олимпиады по физике ходила, пыталась понимать, а не зубрить... Вылетела

А причем здесь физика?  :| и какая связь городских олимпиад и физики на 1 курсе???

0

34

tina написал(а):

А причем здесь физика?

Для физики мозги нужны, а дя бх, анатомии, гисты одна зубрежка, тупые, но старательные не вылетают

Отредактировано PULKA (2008-11-21 22:35:39)

0

35

Полностью соглашусь с Ленивцем, надо понимать, что учишь.

PULKA написал(а):

У меня подруга на городские олимпиады по физике ходила, пыталась понимать, а не зубрить... Вылетела

Все же у нас не физ-мат, и физика не самый главный предмет, по мимо нее еще много поводов вылететь....

0

36

У тупых и старательных еще возникнут сложности, не переживай за них. Потому что на старших курсах нужно именно ПОНИМАТЬ

+1

37

PULKA написал(а):

анатомии, гисты одна зубрежка,

........мда....печально...оч.печально(((((((ты даже сама не понимаешь что пишешь.......

ЗЫ:Эт как в фильме"....когда вы говорите...такое ощущение что вы бредите..."

0

38

Ленивец написал(а):

ПОНИМАТЬ

Понимать и соображать - разные вещи

0

39

Конечно разные.
Я о понимании патологических процессов, происходящих у конкретного больного. На котором по сути и должно быть построено все лечение.
А соображают обычно что-нибудь по подъездам, запивая дешевой газировкой

0

40

Конечно разные.
Я о понимании патологических процессов, происходящих у конкретного больного. На котором по сути и должно быть построено все лечение.
А соображают обычно что-нибудь по подъездам, запивая дешевой газировкой

0

41

Ленивец...не нагружай свой мозг.....всеравно бестолку...здесь уже диагноз.................."буратино был туп...буратино был туп...буратино был туп как бревно..."

0

42

Из-за какой-то глупенькой девачки свой мозг загружать??? Неее, Stic, неее... Меня более глобальные проблемы волнуют)))))))))

0

43

Поэтому и на форуме никого нет, что сидят здесь страдающие старческим маразмом выпускники. На втором курсе не зубрили? Ха, не надо пи....  У вас все позади,  вот и  поучаете-попукиваете по-стариковски

0

44

Бебебебебебебе :-P
Девачка, мой мозг устроен так, что я никогда не запомню, пока не пойму. Поэтому тупо зубрить, как это делаешь ты, я просто не могу
И я не одна такая

0

45

PULKA написал(а):

Поэтому

.......поэтому и выпускаются бревна... которые не понимали а зубрили.....

0

46

Stic написал(а):

поэтому и выпускаются бревна... которые не понимали а зубрили

Самокритично

+1

47

Откуда такое высокомерие?  И потом, лицемерите, господа выпускники

0

48

Admin написал(а):

Откуда такое высокомерие?

....да ниоткуда.......

Admin написал(а):

лицемерите,

...хм....а где здесь лицемерие?...что нужно понимать а не зубрить?....что нужно знать анатомию с физиологией...а не заучивать до дыр учебники? и в конце концов *** не понимая что прочитал.....а те предметы которые я считаю мне не нужны....я их собстно и в голову не беру.......
ЗЫ: как было так и пишу.......

Отредактировано Admin (2008-12-06 20:12:06)

0