Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что по чем?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вобщем тема такая - некоторые учат сами, некоторые платят. Некоторые не берут, а некоторые требуют...Обо всем этом подробнее прошу писать ВАС, уважаемые Первокурсникам и младшим курсам это ой как надо будет!

0

2

Не, я такая пох*истка, что мне реал пофиг на других.
Платят, не платят - их дело.
Но вот что бесит: девко, которое проплатило хз сколько экзаменов, а остальные сдала по знакомству её мамы с преподами, смеет говорить: "а у вас почему не пятёрки - головы нет?"

0

3

Admin написал(а):

Некоторые не берут

Берут по-моему все, главное найти подход.... Кто знает не берущего взятки преподавателя просьба написать - однозначно войдет в Лучшие преподаватели нашего университета.
Требующих преподов вообще надо гнать из ВУЗа.

0

4

По некоторым данным фарма в этом году стоила аж 1000 Евро....

0

5

по некоторым данным даже дороже

0

6

Admin написал(а):

а некоторые требуют

Вот такая хрень, препод у нас по анатомии какая-то Лазутина, все стебутся, чтоб мы родакам сказали деньги копить, я не верил, а потом пацаны из группы, где она вела на 1 курсе рассказали, что скидывались за зачет по 4200, она захотела кресла, они пошли в магазин, оплатили и принесли ее чек. Получается за экзам. зачет по 8 000 ох...

Отредактировано Макс (2008-09-10 22:05:18)

0

7

Макс написал(а):

Получается за экзам. зачет по 8 000 ох...

Ох...... Действительно, ох.... у нас было намного проще и дешевле - все учили сами вроде сдавали, пару раз только собирали САМИ на подарок к празднику.

0

8

Че за бред. Если ты умный и учишь, то зачем скидываться?

0

9

Ленивец написал(а):

Че за бред. Если ты умный и учишь, то зачем скидываться?

Типа одна девчонка также уперлась, до сих пор без зачета

0

10

Бред. Пускай идет в деканат и говорит, что у нее конфликт с преподом. Препода должны сменить

0

11

Чумовой написал(а):

Кто знает не берущего взятки преподавателя просьба написать

Я знаю, но писать не буду - получится как АНТИреклама. И никому не советую.

0

12

Ленивец написал(а):

Че за бред. Если ты умный и учишь, то зачем скидываться?

ты меня бесишь,честное слово,че за хреново высокомерие?такое как раз ощущение,что по ту сторону монитора и сидит та самая глэм-девочка,у тебя прям такие идеалы,как будто тебя кто-то старательно отгораживает от всего того дерьма,которое царит кругом. пойди и поведай девченке без зачета про вселенскую справедливость!

0

13

Блин, какой агрессивный мальчик попался... Я всего лишь написала, что сама сделала бы в такой ситуации
И нет ничего плохого в том, что я верю в справедливость!!!

0

14

уж если Вы с анатомии скидываться начинаете, что ж с Вами дальше будет....Там то еще выучить и сдать реально

0

15

Случайно подсмотрел в иностранной общаге стоимсоть проживания 9000 за 10 месяцев....

0

16

900 рублей в месяц эт не дорого

0

17

Макс написал(а):

от всего того дерьма,которое царит кругом

Не неси ху@ни! Ненравится, пиз@уйте в другой мед, если сдесь учится не можете.......мозги, мозги надо иметь, чтоб тя потом не имели

0

18

Stic написал(а):

Ненравится, пиз@уйте в другой мед, если сдесь учится не можете.......мозги, мозги надо иметь, чтоб тя потом не имели

Подскажи куда? В каком меде нет той "ху@ни"? Где не берут? Где не дают? Проще всего морализовать, когда тебя не касается

0