Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иностранцы в общаге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расказываем байки про наших зарубежных коллег.

0

2

Слышал, что раньше в общаге иностранцы ходили в душ, как в туалет (ну культура у них такая :)) ), причем староста общежития, как ответственное лицо, должен был все ЭТО убирать....
Индийка стрирает белье: замачивает в тазике, заходит в душ, лупит пару минут по стене бельем, кладет обратно в таз..... Постирано!!!! Вот она неизвестная Индия...

0

3

Ну, у меня была пара друзей арабов. Больше всего запомнился яблочно-опиумный запах кальяна и фраза "Аллах сейчас спит и не видит, что я пью"

0

4

vezaliy написал(а):

Ну, у меня была пара друзей арабов. Больше всего запомнился яблочно-опиумный запах кальяна и фраза "Аллах сейчас спит и не видит, что я пью"

Нормальные такие :)

0

5

Был недавно в общаге медпрофа - мда, с общагой на ул Гагарина не сравнится даже близко.... Все работает по принципу - хорошо платишь - хорошо живешь.
Порадовала  WiFi Zone, комнатка, отделанная под офис, для программера из фирмы, предоставляющей доступ к интернету. Теперь кстати это комната турклуба. Так что и русским что-то перепало.

0

6

Да индусы вообще народ не чистоплотный.  :hobo:

0