Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ординатура или интернатура

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

))))))))) Все зависит от дальнейших целей. И от наличия средств, как ни печально. Многие брали интернатуру ток потому, что ординатура не по карману

(Перемещено из темы "троешники рулят")

Отредактировано Чумовой (2009-06-07 16:38:24)

0

2

...у меня бесплатная

0

3

Stic написал(а):

...у меня бесплатная

Прикольно... Расскажи, как в Москве можно бесплатную получить?) Да еще и ординатуру, да еще и с троешным дипломом...Я тож так хочу.)) 200% в МОНИКИ?

0

4

По направлению, например. С последующей отработкой, естественно

0

5

Что круче красный диплом или московская пропи :crazyfun: ска?

0

6

ELIS написал(а):

Прикольно... Расскажи, как в Москве можно бесплатную получить?) Да еще и ординатуру, да еще и с троешным дипломом...Я тож так хочу.)) 200% в МОНИКИ?

У меня, кстати, то же самое. НЕ в мониики

0

7

ELIS написал(а):

200% в МОНИКИ?

...да в МОНИКИ......

ELIS написал(а):

Расскажи, как в Москве можно бесплатную получить?)

...связи хорошие.... и в больнице и в мониках)..

Ленивец написал(а):

По направлению, например.....

....по-направлению???...впервые слышу...заключается по-моему трехсторонний договор...

Младшая из Наглой Троицы написал(а):

У меня, кстати, то же самое

...а не знаешь кто в бакулева орд. взял?

0

8

Stic написал(а):

...а не знаешь кто в бакулева орд. взял?

Не спрашивала

0

9

У вас какая-то новая система? Младшая, а ты куда, если не секрет?

0

10

Stic написал(а):

по-направлению???...впервые слышу...заключается по-моему трехсторонний договор...

Да:  между ВУЗом и студентом, который идет в ординатуру, между ВУЗом и больницей, которая платит за обучение, и между больницей со студентом, который отрабатывает потом эти деньги несколько лет, работая в этой больничке... Если нет денег на обучение - хороший вариант + трудоустройство

+1

11

Ленивец написал(а):

У вас какая-то новая система? Младшая, а ты куда, если не секрет?

Система... ну вот я там практику этим летом проходила вместо поликлинической, каждое утро в 4 вставала... а потом ещё зачет по практике получала, на которой меня вапще не было... дневники по мифическим больным писала. Не даром, короче
Куда - если четно, то секрет. Ну, это пока. А то мало ли...

0

12

Ну на специальность хоть намекни)))

0

13

Stic написал(а):

....по-направлению???...впервые слышу...заключается по-моему трехсторонний договор...

Да....Только чтобы в Москве этот договор заключить, надо еще найти ту больничку, которая тебя возьмет...А в самой Москве это не так то просто. А в моники нужна прописка Москвы и МО, говорят? а регистрация не катит?

0

14

Младшая из Наглой Троицы написал(а):

Куда - если четно, то секрет. Ну, это пока. А то мало ли...

Младшая из Наглой Троицы, скажи хотя бы , а ты на базе какого вуза московского будешь проходить? И вообще, не проще ли, вместо того, чтобы 3 года потом отрабатывать неизвестно где, пройти платно?

0

15

3 года гарантированного трудоустройства для врача без стажа работы - шикарный вариант

0

16

ELIS написал(а):

Младшая из Наглой Троицы, скажи хотя бы , а ты на базе какого вуза московского будешь проходить? И вообще, не проще ли, вместо того, чтобы 3 года потом отрабатывать неизвестно где, пройти платно?

Эм. Где написано, что "на базе" и что "отрабатывать" ?

0

17

ELIS написал(а):

И вообще, не проще ли, вместо того, чтобы 3 года потом отрабатывать неизвестно где, пройти платно?

Я не знаю, что ВАМ проще - мне не надо нигде "отрабатывать". Место работы я выберу сама. Что вы от меня вообще хотите-то?

Отредактировано Младшая из Наглой Троицы (2009-06-10 12:58:42)

0

18

Младшая из Наглой Троицы написал(а):

Я не знаю, что ВАМ проще - мне не надо нигде "отрабатывать". Место работы я выберу сама. Что вы от меня вообще хотите-то?

Поспокойнее....Либо ты не понимаешь систему, либо просто говорить не хочешь))) Мне лично уже пофиг. Можешь, не отвечать)))

0

19

ELIS написал(а):

Только чтобы в Москве этот договор заключить, надо еще найти ту больничку, которая тебя возьмет...А в самой Москве это не так то просто.

....связи..)))

ELIS написал(а):

А в моники нужна прописка Москвы и МО, говорят? а регистрация не катит?

...только прописка...регистрация не катит...

ELIS написал(а):

И вообще, не проще ли, вместо того, чтобы 3 года потом отрабатывать неизвестно где, пройти платно?

...нет)))...далеко не проще...

Отредактировано Stic (2009-06-10 14:52:54)

0

20

ELIS написал(а):

Поспокойнее....Либо ты не понимаешь систему, либо просто говорить не хочешь))) Мне лично уже пофиг. Можешь, не отвечать)))

А давайте вы будете читать написанное выше, прежде чем что-то спрашивать, ок?)

0

21

ELIS написал(а):

Поспокойнее...

Просто, если честно, форумчане ужо затрахали своим неравнодушием именно ко мне :)

0

22

А дают у нас уже бесплатно ординатуру, правильнее даже спросить:  заявления на бесплатное место принимают? или всё воду мутят что места не пришли, приказа нет, зайди завтра и пр...?

0

23

Чумовой написал(а):

... всё воду мутят что места не пришли, приказа нет, зайди завтра и пр...

кто брал здесь так им и говорили(((...

0