Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамен

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Страшно что-то вот.

0

2

А ты сама веришь, что проучившись 6 лет его не сдать можно???

0

3

Младшая из Наглой Троицы написал(а):

Страшно что-то вот.

Думаю, что даже если все шесть лет ничего не учить экзамен сдашь...

0

4

Мляаа во скок он начинается?! ))))))

0

5

...а хер его знает...я к восьми приеду...

0

6

Да, он начался в 8.

Ну че, теперь у меня в зачетке красуется замечательное "присвоить [ФИО] квалификацию врача по специальности лечебное дело и выдать диплом без отличия" с кучей подписей комиссии чуть ниже, но экзамен я сдаю завтра мля, ибо слегка запамятовала оформить зачетку к экзамену (пара зачетов (в разных концах города), допуск...). Короче, я мутант какой-то

0

7

Ааа!!! Неудачница, блин))) Зато точно врач уже!!!

0

8

))) Читаю щас задачи... Кто их писал-то? Ответы, в смысле. Вот, например: "Всяких диких вещей, типа безумной ангиопатии, беременности и прочих полостных операции здесь нет, поэтому инсулинотерапия не показана. " 
Плакаю))))))))))))))))))))))

0

9

...уой...у мну через неделю фсе....

0

10

Младшая, зато такие шпоры сильно на экзамене вдохновляют!!!

0

11

Почему "за то"?)) Наоборот, хочу знать автора, чтобы выразить глубочайший респект его таланту. Чтиво реально захватывает. Я серьезно, кто этот удивительный человек? И не пора ли сделать реформу образования, чтобы научные книги писались таким стилем?)))

0

12

Честно - не знаю... У нас они уже готовые были, мы совсем чуть-чуть дописывали

0

13

Добавил фотки с гостестов...  смотрим

0

14

меня не видно

0

15

Ты ж на верхних рядах должна быть?

0

16

просек себя)

0

17

Ленивец написал(а):

Ты ж на верхних рядах должна быть?

Ну короче то ли  я уже не помню, как выгляжу, то ли ещё что-то... в общем, трех человек из нашей группы увидела, и все.

0

18

Вообщем гос. экзамен - это самый легкий экзамен, который был за 6 лет универа. Ни один препод не заинтересован ставить 2-ки. Даже если ты ничего не знаешь, то это 3-ка, а если еще что-то можешь ответить, то выше. Еще советую идти к тем, кто у вас вел занятия, т.к. обычно относятся лучше.

0