Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя практика

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Небольшое FAQ по летней практике для лечебников
Корректируем, многое, наверное, поменялось. Делимся впечатлениями о практике

0

2

Первый день... Десять израненных поп...  Кто-нибудь знает как вести дневник(санитарная практика)?

0

3

Дневник ведешь таблицей. Три графы - в первой (маленькой) даты ставишь, во второй (очень большой) пишешь наименование того, что делала, в третьей (тож маленькой) - количество.
В конце каждого дня оставляешь место для подписей. Ну и ориентируешься по красной книжечке - чтобы на сводном отчете все было не менее указанного количества - то есть подгоняешь каждый день, пишешь даже то, чего не делала.
(Извини, что как с идиотом разговариваю)

0

4

Прочитав про израненные попы, сначала почему-то подумала о клизмах...

0

5

Не, уколы. Сегодня одна ставила. Ставят ли тройки по практике, у меня сессия без троек, обидно будет пролететь? Дневник на компе можно делать?

Отредактировано PULKA (2009-07-03 19:36:20)

0

6

PULKA,Ю ты где проходишь? кто ответственный?

PULKA написал(а):

Дневник на компе можно делать?

Лучше не надо.... Напиши сама, не долго. Лучше прямо на практике, чтобы время не тратить дома

PULKA написал(а):

Ставят ли тройки по практике, у меня сессия без троек, обидно будет пролететь?

Вообще ставят.... Но это либо надо вообще практику заколоть или не знать ничего ( такие редкость) или препод не совсем адекватный....

0

7

Я дома,в Калуге в 5 больнице. В обыкновенной тетрадке дневник?

Отредактировано PULKA (2009-07-03 21:14:21)

0

8

В обычной тетрадке

0

9

PULKA написал(а):

Я дома,в Калуге в 5 больнице. В обыкновенной тетрадке дневник?

главное чтобы печати были и все. остальное пиши, что делала по десятку внутримышечных, внутривенных инъекций, ставила клизмы
, грузила больных, ходила с ними на УЗИ, рентген и пр.... и так каждый день практики....

0

10

Я в Рязани. на приеме у терапевта. На 3й день уже скучно - ГБ, ИБС, ЦВБ....
один разок на преме был.
Не пойму тока всетаки как дневник вести...

И еще ходит проверяют.

0

11

На приеме если, то название патологии - количество принятых больных. Плюс там всякие сан-кур карты, больничные и прочая дребедень. И потом еще пишешь вызовы: и тож патология плюс количество вызовов. Я от нефиг делать в вызовы еще лечение добавляла

0

12

а код по мкб : )

0

13

О_о

0

14

...вопщем как никрути а практика в поликлинике кал...да еще и какой.....бббуууэээээ!!!

0

15

Ну первые 3 дня еще нормально... опрашивал пациентов а потом одно и тоже. как вообще можно работать на такой работе!?

0