Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кордюков Е.В.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

к.м.н. ассистент на судебке
Крайне веселый товарищ, таких у нас в ВУЗе немного. Сегодня встретил его - шел с туб диспансера... Слышал лечится там...
Вообще, глядя как он проводит секцию (без перчаток, еще и курит тут же) его госпитализация в эти места предсказуема. Обидно что 5 курс сейчас без него, многое потеряли. :)

0

2

А как он любил доматываться к определениям типа "кишка вишневого цвета" и тому подобное. Ностальгия...

0

3

Ага: "улыбайся ему - он за тебя череп пилит. Не можешь - нарисуй улыбку на маске"

0

4

У нас был ржач, когда когда он объсянял тему огнестрел.... Малый тупил вообще жестоко... Попробую воспроизвести тему:
Кордюков:
- Что это?
Мылый:
- (тихо неуверенно) капсюля.. (прим. капсюсь)
- (громко, растягивая): капсююююля????  :) Ну и как она работает?
- ????
- ну как пистолет стреляет?
- ну капсюль вылетает и.... (показывает, что капсюль вылетает в противоположную сторону от движения пули в стволе)
(дружный смех групп)
Кордюков:
- Капсю-ю-юля вылетает, бьет в глаз стреляющему, выбивает искры, искры поджигают порох и пуля вылетает!!!
Все лежат...

0

5

Гг как раз на этой же теме:
Кордюков: - Что (кроме всего прочего) вылетает из ствола при выстреле?
Ответ: - Пороховой газ
Кордюков: - Т.е. бывают газы: неон, аргон, ксенон...и пороховой газ! я правильно тебя понял????

З.Ы. Правильный ответ - пороховые газы, их типа много

0

6

Судебка с Кордюковым - самые веселые занятия были! Респект Евгению Васильевичу за то, что мозги заставляет шевелиться! один из моих любимых преподавателей!

0

7

Помнится, Кордюков оооочень удивился, когда на занятии девушка начала рассказывать про различные виды оружия: нунчаки, кистень, всякие пики-сабли и так далее. Это, я так понимаю, здорово облегчило мне жизнь впоследствии :)
А ещё он любит лапать девушек за всё, до чего дотянется. По крайней мере раньше любил...

0

8

Nastena написал(а):

Непонятно почему меня назвали абитуриентом на этом форуме...Я им была лет 10 назад))))

ну это от количства постов зависит

Мадам написал(а):

ещё он любит лапать девушек за всё, до чего дотянется. По крайней мере раньше любил

думаю только если тех кто это позволяет!

0