Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кашубин Константин Владимирович

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Убойный препод, особенно убил вопросом: "А вы знаете кто такие Кашубы?"
Мы у него на занятиях песни пели: "черный ворон" например...
Добивают его полотенца один "черненький" для рук и один еще более "черненький" для лица.... Я слышал кто-то даже вытерся... случайно...

0

2

Чебурашку я любил, он у меня экзамен принимал.

0

3

Насколько я знаю, его называли еще: "жопа с ушами" :)

0

4

Чебурашка дотошный очень и всегда по его рассказам, спасает весь мир: ...и тогда я поставил диагноз)))

0

5

6 тыщ запоносило бгг 8))))))0

0

6

Этот гоблиноподобный осел-полный идиот!!! Я с ним с пеной у рта спорил, что зонд стять должен в желудке а не в трахее, он наверно интубационную трубку ниразу не видел, зато студентов от клубничной диарее лечил и матросов на коробле от гонореи спасал,придурок, бл@ть!

0

7

Это Ушан-он алкаш, пьет в чепочной на черновицкой, я сам видел как он выпадал оттуда.

0

8

Не верю, что он алкаш.....Ребят, вы видели его фонендоскоп и вечно грязную кружку??? :D

0

9

...эт все херня кружка с фонендоскопом...ты посмотрела бы как он ногти лезвием срезает вот эт вапще жесть.....

0

10

Stic написал(а):

ногти лезвием срезает

Да это кадры из фильма ужасов...

0

11

...гы...не просто фильм ужасов а трэш!

0

12

Меня радовали наши разговоры о нём при нём же в полный голос

0

13

Младшая из Наглой Троицы написал(а):

Меня радовали наши разговоры о нём при нём же в полный голос

А вы не делали так  (голос по позрастающей с элементов из фильма ужасов): Костя.... Ко-о-о-о-остя-я-я-я-я-я..... Ко-о-о-остя-я-я-я-я  :crazyfun:

0

14

Неа)) Мы делали так: девушка - за одним концом стола, за противоположным - парень. Беседуют о Кашубине (при нём, конечно). А у девушки голос ещё такой мм...сильный. Парень ей - "Потише-потише". Девушка (практически перекрикивая самого Кашубина), с противоположного конца стола - "Или что? Он услышит, что ль?!"

0

15

...делали его радио на полную громкость.....

0