Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголизм

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поговорим про алкоголизм во врачебной среде. По моему мнению, это закономерное явление. Большой стресс, его надо как-то снимать, вот и прирастает врач к пузырю... Конечно страшное явление, но оно повсюду и никуда не деться от него...
Много историй про то как пьяный врач принимает роды, осматривает пострадавшего от автоаварии и ... делает неправильные выводы и действия. Много историй как врача просто затягивает в этот омут и он не в силах выбраться...
На мой взгляд -  на работе -  ни-ни ( дабы не совершать ошибок и не провоцировать пациентов на жалобы и пр...), а потом как совесть позволит.

0

2

А коньячок в благодарность куда девать?

0

3

PULKA написал(а):

А коньячок в благодарность куда девать?

:) внутрь, все внутрь... но после дежурства!

0

4

не,не бухать врачу нельзя,в умеренных количествах даже нужно. интересно,а мчсники тож бухают?у них работа тоже к этому предрасполагает.....

0

5

та еще подружка написал(а):

а мчсники тож бухают?

тоже... причем не меньше....
Все стресс снимают, иначе язва будет и вообще все болезни от стресса :) :) :)

0

6

А как не бухать - профессия предрасполагает - чуть ли не каждый на праздник пузырь тащит

0

7

"Перед нами медведь-панда! Видите какие у него круги под глазами, он как бы всем своим видом говорит нам :НЕ БУХАЙТЕ!"

Сестры Зайцевы, Comedy Club

0

8

ВЫ ЧЁ?

Вы в бухании единственный способ снятия стресса видите? :suspicious:

0

9

Младшая из Наглой Троицы написал(а):

Вы в бухании единственный способ снятия стресса видите?

Нет, необязательно стресс  вином снимать... Говорим, что это есть, так снимают....

0

10

я тока так :'(

0

11

tina написал(а):

я тока так

прямой путь к тому самому, о чем говорим :(

0

12

у мени стрессы ведь не кажд день, к тому ж со стажем привыкаешь к некоторым придуростям больных и не обращаешь на них внимания. А по первости действит-но кажд деж-во - СТРЕСС, со всеми вытекающими и втекающими последствиями. К тому ж других способов сниятия стресса я не знаю, бананы и шоколад - как меня просвятил знаток в снятии стрессов - не помогают....

0

13

Вообще хиругические дежурства - это прямой повод выпить....
Во-первый, собрались ТРИ мужика вместе.
Во-вторых, есть место, чтобы посидеть и кровать, чтобы отоспаться
В-третьих, больные несут не торты, а вино-водочную продукцию с закуской....
Ну как тут не махнуть рюмашку?

0