Форум Рязанского государственного медицинского университета

Объявление

Кто хочет стать админом, модератором форума, пишите в личку или тему "Новости форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как доучиться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выпускники, поделитесь опытом,  как дожить до выпуска(я на 1 курсе) Думала 1 курс самый трудный, а все пугают 3 курсом и фармой А практика когда начнется? Что будет если зачет по практике не получишь?(смотрю "Я лечу", там все пугают)

0

2

Первые 3 года пахать как проклятый или платить-платить-платить... Лучше конечно учить - потом проще будет намного. Да и вообще многие предметы схожи - выучил тут - ответил что-то там.
Ходить на кружки - можно даже доклады не делать просто тупо отсиживать время - будут поблажки на кафедре. Искать, где что можно альтернативно сдать - поработать вместо зачета на компьютере, распечатать что-то, купить, съездить и т.п.
И еще биться до конца но получить зачет, не идти условно - если где-то будет залет - это припомнят.
На первом сейчас Биоорган, кажется в экзаменах и физика - это самое трудное, ИМХО. Учить, тока учить...

Витаминка написал(а):

А практика когда начнется? Что будет если зачет по практике не получишь?(

Начнется со второго курса - или приемная комиссия или санитаркой в больничку (но там учат больше сестринской практике)
Это, по-моему, круто надо залететь, чтобы по практике не получить зачет, хотя на 4 курсе такое было, кажется.
Все поставят. :) А если не получишь зачет, кажется, отчисление, но это надо умудриться - не слышал чтобы такое было...

+1

3

Что такое вообще ЗАЧЕТ по практике??? у меня вот лично оценочки какие-то стоят :) которые потом в дипломе отдельным пунктом прописаны будут :) Витамин, на будущее - если есть возможность, сваливай на практику куда-нить подальше от Рязани. здесь ты ничему не научишьсь

0

4

У преподов 2 принципа:
Вас сюда никто не звал и Это ваши проблемы

0